Онлайн-маршрутка с музыкантами вернулась к москвичам в честь Старого нового года | Москва.ру

Онлайн-маршрутка с музыкантами вернулась к москвичам в честь Старого нового года

Жителей Москвы поздравили со Старым новым годом и в честь этого предложил пересмотреть онлайн-концерт «Новогодний маршрут Т». Видеозапись представления с молодыми музыкантами опубликована на YouTube-канале «Музея транспорта Москвы».

Зрители могут насладиться музыкой от талантливых исполнителей, среди которых Zoloto, СБПЧ, Uma2rman, «Моя Мишель», «Сансара» и OQJAV. Об этом 13 января сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

«Предлагаем пролонгировать праздничное настроение и посмотреть новогодний концерт из старого доброго троллейбуса, чтобы окончательно попрощаться с вайбом 2020», — сказано в сообщении ведомства.

Сюжет концерта строится вокруг маршрутки, которая следует по новогодней Москве и подбирает на остановках известные музыкальные группы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве открывается первый общегородской онлайн-клуб мемуаристики «Линия жизни», созданный Главархивом Москвы и столичным Департаментом труда и соцзащиты населения. Клуб заработает для горожан старшего возраста. Первое занятие запланировано на 21 января.

Рейтинг
Москва.ру