Эрдоган завел канал в Telegram | Москва.ру

Эрдоган завел канал в Telegram

Президент Турции Тайип Эрдоган зарегистрировался в мессенджерах Telegram и BIP. Об этом заявили в администрации главы государства.

За несколько часов он набрал больше 25 тысяч подписчиков. В одном из нескольких постов президент поблагодарил пользователей за подписку и рассказал, что у он также завел официальную группу в турецком мессенджере BiP.

Ранее сообщалось, что основатель мессенджера Telegram Павел Дуров отметил взрывной рост популярности приложения. В своем канале он сообщил, что за последние 72 часа в приложении зарегистрировались 25 млн новых пользователей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →