Певица Тейлор Свифт побила рекорд по продажам альбомов в США | Москва.ру

Певица Тейлор Свифт побила рекорд по продажам альбомов в США

Американская исполнительница Тейлор Свифт смогла побить рекорд по продажам альбомов на территории США. Ее пластинка «Folklore» стала пятым самым продаваемым альбомом певицы по итогам года.

Как передает Daily Mail, Свифт таким образом побила очередной рекорд. Певица стала первой, кому удалось выпустить пять альбомов, которые признавались бестселлерами по итогам года.

Отметим, что в 2020 году Тейлор Свифт порадовала своих фанатов даже не одним, а двумя альбомами — это «Folklore», который она выпустила в конце июля и неожиданная пластинка «Evermore», увидевшая свет в начале декабря. Напомним, что ранее ее самыми продаваемыми альбомами года становились «Fearless»(2009), «1989» (2014), «Reputation» (2017) и «Lover» (2019).

Тейлор Свифт является десятикратной обладательницей премии «Грэмми», исполнительницей десятилетия по версии American Music Awards и женщиной десятилетия по версии Billboard.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что российская певица Полина Гагарина после развода с Дмитрием Исхаковым собиралась вывезти их общего ребенка за границу, но мужчина не дал свое согласие. По слухам, он не захотел отпускать их дочь с новым любовником Гагариной.

Рейтинг
Москва.ру