Деды-2022: «Спартак» продлил контракты с Ещенко и Ребровым до 2022 года | Москва.ру

Деды-2022: «Спартак» продлил контракты с Ещенко и Ребровым до 2022 года

Московский футбольный клуб «Спартак» заключил новые трудовые соглашения со спортсменами Андреем Ещенко и Артёмом Ребровым. Контракты будут действовать до 2022 года. Об этом «Спартак» сообщил под хэштегом «Деды2022».

Андрей Ещенко играет с красно-белыми с лета 2016 года. За свою карьеру в «Спартаке» он сыграл 106 матчей. Артем Ребров выступает за красно-белых еще дольше — с осени 2011 года. Футболист сыграл в 132 матчах «Спартака».

Кроме того, в 2017 году оба спортсмена стали чемпионами России, а также обладателями Суперкубка России в составе красно-белых. Об этом 10 января сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал историю об экс-хавбеке Егоре Титове. Тренер вспомнил, что футболист был предан красно-белым и даже, когда ему предложили место в «Баварии», не покинул команду и страну.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →