Более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы | Москва.ру

Более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

В столичных аэропортах пассажиры томятся в ожидании — в настоящий момент задержано или отменено более 30 рейсов во Внуково, Домодедово и Шереметьево. Об этом сообщает онлайн-табло сервиса «Яндекс.Расписания».

В Домодедово из ближайших задержаны вылеты в Симферополь (до 9:35, вместо 8 утра), Краснодар — до 9:55, вместо 8:10 — и рейс S7 в Сочи — вылет задержан до 10:20. Еще один самолет в Сочи, который должен был вылететь в 8:40, отменен и самолет в Неаполь постигла та же участь. Также задерживаются рейсы в Анталью, Красноярск, Симферополь, Минеральные Воды, Санкт-Петербург и еще два рейса в Сочи и другие города. Всего в Домодедово задержан 21 рейс.

Что касается аэропорта Внуково, здесь отменен самолет в Ташкент и задерживается вылет в Ухту — самолет отправится в 17:40, вместо запланированных 17:00. В Шереметьево томятся пассажиры рейсов в Грозный и Минеральные Воды — оба самолета «Аэрофлота». Отмененных рейсов сервис не фиксировал.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что спустя 15 часов авиакомпания Royal Flight отправила несколько сотен пассажиров из Шереметьево на Занзибар. В авиакомпании долгое время ожидания объяснили поломкой самолета. Туристам заявили, что на Занзибар их доставит другой борт. Однако перевозчик не уточнил, через какое время.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →