Футболисты «Спартака» Зобнин и Крал попали в топ-5 по обводкам в РПЛ — Москва.ру

Футболисты «Спартака» Зобнин и Крал попали в топ-5 по обводкам в РПЛ

Российская премьер-лига (РПЛ) опубликовала список из пяти лучших по обводкам в первом круге чемпионата России футболистов. В рейтинге оказались сразу два футболиста из московского «Спартака». Об этом 8 января сообщается в официальном Twitter лиги.

Первое место в рейтинге с 76% (61/80) успешных обводок занял игрок петербургского «Зенита» Малком. Сразу за ним расположился футболист московского ЦСКА Никола Влашич (67%, 71/106).

По 66% успешных обводок заняли футболисты московского «Спартака» Роман Зобнин (67/101) и Алекс Крал (47/71). Замкнул пятерку лидеров игрок «Краснодара» Вандерсон (66%, 43/65).

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в топ-100 клубов Европы попали 4 клуба из РПЛ, «Спартак» оказался за бортом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →