В Москве 7 января рождественская погода с небольшим снегом и слабым морозом | Москва.ру

В Москве 7 января рождественская погода с небольшим снегом и слабым морозом

В Москве наступило Рождество и город порадует жителей хорошей зимней погодкой. Местами пройдет небольшой снег, а максимальная температура воздуха составит -6..-4 градуса.

Как сообщается на портале Метеоновости, предстоящим днем столичный регион будет находиться в теплом секторе циклона. При облачной погоде местами «пробежится» по городу небольшой снег. Атмосферное давление в середине дня составит 752 мм ртутного столба, а относительная влажность воздуха — около 90 процентов.

Что касается температуры, в столице будет легкий морозец — синоптики обещают -6..-4 градуса, а по области -8..-3 градуса. Ветер будет дуть с востока со скоростью 5-10 метров в секунду.

«В столичном регионе рождественская погода с небольшим снегом и слабым морозом. Атмосферное давление чуть выше нормы, а содержание кислорода в воздухе в пределах нормальных значений», — добавили синоптики.

Ранее Москва.ру рассказала, как в Москве пройдет Рождество в 2021 году. В частности, сообщалось о доступе в храмы, работе общественного транспорта, а также работе экстренных служб города.

Рейтинг
Москва.ру