В Москве отремонтировали 12 офисов «Мои документы» в 2020 году | Москва.ру

В Москве отремонтировали 12 офисов «Мои документы» в 2020 году

В течение 2020 года в 12 помещениях центров госуслуг «Мои документы» провели капитальный ремонт. В каждом центре оборудовали комфортные условия для сотрудников и посетителей. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента капремонта Москвы.

В ведомстве отметили, что два помещения в торговых центрах приспособили для размещения в них офисов госуслуг. Кроме того, на восьми объектах были проведены работы текущего характера.

Среди обновленных центров есть как районного значения, так и окружного. В последних горожанам предлагают максимальный перечень сервисов. Флагманский офис госуслуг заработал на юге Москвы.

Центры в районах Царицыно и Филевский Парк стали уютнее. До начала ремонта они находились в неудовлетворительном состоянии, а также не отвечали современным требованиям.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что городская программа тестирования в Москве завершила уже 12 пилотных испытаний образовательных разработок, еще шесть продолжают тестировать. Например, специалисты протестировали систему анализа поведения человека на дистанционных экзаменах.

Рейтинг
Москва.ру