Юлия Коган посоветовала звездам поголодать | Москва.ру

Юлия Коган посоветовала звездам поголодать

Бывшая солистка группы «Ленинград» Юлия Коган возмутилась просьбами некоторых звезд шоу-бизнеса о помощи от государства на фоне пандемии коронавируса. Певица посоветовала им поголодать.

Коган заявила, что гонорары российских звезд составляют столько, сколько обычный человек не сможет заработать за всю жизнь. Певица считает, что музыканты, как и художники, должны быть голодными, чтобы у них было вдохновение.

По ее словам, если звезды «поголодают немного, может, тогда песни хорошие запишут». Об этом Коган заявила в эфире Медиагруппы «Патриот».

Ранее сообщалось, что дочь российского олигарха Романа Абрамовича София выходит замуж. Избранник 26-летней девушки сделал его предложение во время отдыха на Карибском острове Сан-Бартелеми. О своем возлюбленном София рассказывать ничего не стала.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →