Врачи отмечают положительную динамику в состоянии заболевшей ковидом Фрейндлих | Москва.ру

Врачи отмечают положительную динамику в состоянии заболевшей ковидом Фрейндлих

В состоянии народной артистки СССР Алисы Фрейндлих прослеживается незначительная положительная динамика. Такую весть принесли медики из клинической больницы номер 122 имение Соколова ФМБА России в Санкт-Петербурге, где находится сейчас актриса.

Фрейндлих была госпитализирована в клинику 25 декабря. У народной артистки пришел положительный тест на коронавирус. Медики отмечают, что сейчас уже прослеживается «незначительная положительная динамика».

«Отмечается незначительная положительная динамика, начала выполнять несложные дыхательные упражнения», — рассказали ТАСС в больнице.

В свою очередь внучка актрисы Анна Тарасова рассказала в своем Instagram-аккаунте в канун Нового года, что праздник Алиса Фрейндлих встретила в больнице не в одиночестве.

«Это первый Новый год, когда моя семья встретит его в совсем других реалиях. Но даже в столь сложное время судьба распорядилась так, чтобы мы были вместе. Я, мама, бабушка Алиса», — написала она.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Олега Басилашвили экстренно госпитализировали с коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →