Романцев назвал момент, который "все перечеркнул" в игре "Спартака" | Москва.ру

Романцев назвал момент, который «все перечеркнул» в игре «Спартака»

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Олег Романцев рассказал о своих впечатлениях от игры «красно-белых» в сезоне 2020/21 и о моменте, в котором произошел «оглушительный провал» команды. Об этом 4 января пишет «Спорт-Экспресс».

По словам специалиста, несколько хорошо проведенных матчей перечеркнул «оглушительный провал» в Петербурге, когда «Спартак» уступил в гостях «Зениту» со счетом 3:1. Романцев посчитал, что московский клуб оказался не готов к важнейшему матчу психологически, что и стало главной причиной поражения.

Романцев также выразил мнение, что появление в том матче в атаке защитника Ильи Кутепова выглядело как «крик души».

Специалист добавил, что клубу нужны усиления во всех линиях, в особенности в центральной линии — «Спартаку», по его словам, нужны защитник, опорный полузащитник и форвард.

Напомним, Романцев возглавлял «красно-белых» с января 1989 года по 1995 год, а затем с 1997 года по 2003 год. В период с 2009 по 2012 годы Романцев работал в «Спартаке» в качестве тренера-консультанта.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Романцев высказался о том, кто может заменить главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →