Поломка оттянула прибытие поездов на МЦД-1 | Москва.ру

Поломка оттянула прибытие поездов на МЦД-1

Некоторые поезда МЦД-1 3 января по техническим причинам прибывают в пункты назначения с запозданием. Об этом сообщают очевидцы.

В связи с задержкой, вызванной техническими причинами, возможна отмена некоторых остановок на пути следования поездов. Уточняется, что задержки зафиксированы на Белорусско-Савеловском диаметре.

В настоящий момент не уточняется, что стало причиной задержек поездов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что мэр столицы Сергей Собянин анонсировал в 2021 году появление как минимум десятка новых вокзалов на МЦД.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →