Стало известно, под какую песню российская молодежка выходит на матчи МЧМ по хоккею | Москва.ру

Молодежная сборная России по хоккею в матче 1/4 финала чемпионата мира обыграла сверстников из Германии (2:1) и вышла в полуфинал турнира. После игры нападающий российской команды Василий Пономарев рассказал, под какую песню выходит сборная РФ на лед из раздевалки. Об этом пишет Sport24.

По словам хоккеиста, сборной России необходимо сделать все возможное для победы в полуфинале молодежного первенства планеты.

Хоккеист также заметил, что перед выходом на лед команда слушает песню «Солдат» группы «Любэ».

Отметим, что в матче с немцами Пономарев открыл счет на десятой минуте встречи. На 29-й минуте счет в пользу россиян удвоил Данил Башкиров, а окончательный счет на табло установил игрок соперников Флориан Элиаш.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что российская сборная встретится в полуфинале МЧМ-2021 либо с канадцами, либо с США.