В ВДНХ пригласили москвичей послушать онлайн-колядки в праздники — Москва.ру

В ВДНХ пригласили москвичей послушать онлайн-колядки в праздники

ВДНХ подготовила праздничную новогоднюю программу. Москвичей пригласили принять участие в онлайн-колядках и мастер-классах и лекциях.

Все мероприятия будут транслироваться в социальных сетях ВДНХ и на официальном сайте. Начнется программа с 30 декабря, которую откроет театральная труппа Dead Poets Band.В этот же день актеры из центра славянской письменности прочитают произведения великих поэтов.

Ко всем мероприятиям можно присоединиться бесплатно, однако на некоторые из них нужно будет предварительно зарегистрироваться.

Ранее стало известно об экскурсиях на ВДНХ про космос. Встречи также проходили в онлайн-формате с приглашенными гостями.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →