Московские власти снимают ограничения для тех, кто привился от коронавируса | Москва.ру

Московские власти снимают ограничения для тех, кто привился от коронавируса

В Москве снимают ограничения для тех, кто уже вакцинировался от коронавируса. Привившиеся люди могут постепенно возвращаться к обычной жизни. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в личном блоге.

Москвичи старшего возраста, студенты старше 18 лет и люди, страдающие хроническими заболеваниями, могут снова пользоваться правом бесплатного и льготного проезда в общественном транспорте.

Социальные карты автоматически разблокируют через 14 дней после получения второго компонента вакцины.

Ранее Москва.ру сообщала, что зимние каникулы в городских школах с 1 по 11 класс продлеваются на неделю — до 17 января 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →