В кассах мосметро появились праздничные «Единые», новогодние «Тройки» будут завтра | Москва.ру

В кассах мосметро появились праздничные «Единые», новогодние «Тройки» будут завтра

В кассах московского метрополитена появились 28 декабря праздничные проездные карты «Единый». Завтра в продажу поступят еще и новогодние «Тройки».

Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, «Единых» с новогодним дизайном напечатали 800 тысяч штук. Что касается «Тройки», ее тираж составил 10 тысяч экземпляров.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в качестве новогодней серии метрополитен также предлагает «Тройку», посвященную российскому фильму Disney «Последний богатырь: Корень зла». Он выйдет на экраны в следующем году, а карту «Тройка» можно купить уже сейчас.

Кинокарты можно найти в сувенирных магазинах метрополитена, на стойках «Живое общение» и в интернет-магазине Мосметро.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →