Движение транспорта на М-1 «Беларусь» закроют ночью с 4 по 6 января в Подмосковье | Москва.ру

Движение транспорта на М-1 «Беларусь» закроют ночью с 4 по 6 января в Подмосковье

Движение транспорта закроют на М-1 «Беларусь» ночью с 4 по 6 января в Московской области.

Это связано с демонтажем старой конструкции железнодорожного путепровода на участке с 63-го по 73-й км, предупреждает Минтранс.

В это время можно будет проехать по Можайскому шоссе. Жителям стоит заранее планировать свой маршрут.

До этого сообщалось, что в России нет «британского» штамма коронавирусной инфекции. Об этом сообщил заместитель директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в эфире телеканала «Россия 1». Но, по его словам, если новая мутация появится на территории страны, то ничего «глобального и страшного» не произойдет.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →