Депп не отчаивается и ждет от 2021 года наступления лучших времен — Москва.ру

Депп не отчаивается и ждет от 2021 года наступления лучших времен

Несмотря на то, что актер Джони Депп проиграл в суде дело о клевете против британского таблоида The Sun, звезда «Пиратов Карибского моря» не отчаивается. В своем Instagram-аккаунте он пожелал всем счастливых праздников и рассказал, чего сам ждет от 2021 года.

Актер опубликовал свою черно-белую фотографию с ирландским музыкантом Шейном Макгоуэном из группы The Pogues. Под кадром со съемок своей документалки Депп написал: «Этот год для многих был очень тяжелым. Надеюсь, нас ждут лучшие времена. Всем счастливых праздников! Всех люблю».

Напомним, что The Sun опубликовал ранее статью с обвинениями звезды в том, что он избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. В ноябре актер проиграл в суде дело о клевете против британского таблоида. Кроме того, студия Warner Bros. попросила его отказаться от роли темного волшебника Гриндевальда в «Фантастических тварях».

Примечательно, что это первое обращение актера к фанатам напрямую после инцидента с Warner. В настоящий момент пост собрал почти 2 млн лайков.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что актер Кевин МакНэлли, сыгравший в «Пиратах Карибского моря» первого помощника капитана Джека, мистера Гиббса, назвал преступлением новый фильм без Деппа.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →