На Таганку москвичам лучше не соваться: три часа на одном месте, пробка не рассасывается | Москва.ру

На Таганку москвичам лучше не соваться: три часа на одном месте, пробка не рассасывается

В районе станции метро «Таганская» в Москве пробка, каких столица не видывала. Москвичи, оказавшиеся в ней три часа назад, не сдвинулись с места — рассказываем, что пишут об этом в «Разговорчиках» Яндекс.Навигатора.

Горожане уже волнуются, что будут стоять вплоть до нового года, ведь пробка и правда выглядит внушительно. Как рассказал читатель «Москвы.ру», за два часа с места сдвинуться так и не удалось.

Причины такого скопления машин до конца непонятны. Кто-то в «Разговорчиках» пишет, что дорожная техника закрыла две полосы и просто стоит, но, где конкретно, не понятно. Также на карте навигатора обозначены два ДТП. Горожане спрашивают в чате, где регулировщик — машины не двигаются уже несколько часов.

Как однако отметил читатель «Москвы.ру», сотрудник ЦОДД все же присутствует на месте. Вот только москвичи пока прогресса не заметили. В настоящий момент, несмотря на имеющиеся версии водителей, точная причина образования такой пробки неизвестна. Дальнейшая информация уточняется.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве пробки вечером 28 декабря достигли девяти баллов. По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», хуже сегодня уже не будет, однако плачевная ситуация сохранится еще на пару часов — выезжать с работы или из магазина лучше после 21:00.

Рейтинг
Москва.ру