Друг Монеточки рассказал о подробностях свадьбы певицы — Москва.ру

Друг Монеточки рассказал о подробностях свадьбы певицы

Певица Елизавета Гырдымова, более известная под ником Монеточка, незаметно и тихо вышла замуж. О подробностях торжества рассказал коллега Елизаветы Максим Гну, пишет «Московский комсомолец».

По его словам, любовь между молодожёнами выросла из служебного романа. Певица работала с Виктором Исаевым, который является ее музыкальным продюсером. Их отношения перешли на новый уровень «где-то между первым и вторым альбомом».

Также друг певицы подчеркнул, что пышную свадьбу пара решила отложить до времен, когда ограничения по коронавирусу уже будут сняты. Сейчас они просто наслаждаются обществом друг друга.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Монеточка вышла замуж. Однако подробности торжественного события 22-летняя исполнительница разглашать не стала. Имя ее избранника также осталось для подписчиков в ее соцсети и поклонников загадкой.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →