Певица Монеточка вышла замуж, загадав поклонникам загадку, кто избранник | Москва.ру

Певица Монеточка вышла замуж, загадав поклонникам загадку, кто избранник

Певица Елизавета Гырдымова, известная как Лиза Монеточка, вышла замуж. Однако подробности торжественного события 22-летняя исполнительница разглашать не стала. Имя ее избранника также осталось для подписчиков в ее соцсети и поклонников загадкой.

Монеточка выложила пост на своей станице в Instagram с подписью «Сегодня я вышла замуж». На фотографии видно две руки молодоженов с кольцами на фоне южных растений. При этом никаких подробностей под этой надписью или в сториз юная звезда не рассказала. Известно, что сейчас Елизавета проживает в своем доме в Сочи, который она недавно приобрела за 18 миллионов в Красной Поляне. Подписчики певицы уже начали ее поздравлять и гадать, за кого же она вышла замуж.

В 2016 году Лиза Монеточка начала выкладывать в Интернете песни, записанные дома под фортепиано. Многие ее знают по песне «Каждый раз». В России она стала популярна после выхода альбома «Раскраски для взрослых» в 2018 году. Сама она родом из Екатеринбурга, недавно переехала в Москву, но в последнее время чаще бывает в Сочи. В октябре 2020 года она выпустила новый альбом «Декоративно-прикладное искусство». 

Рейтинг
Москва.ру