За подарок животным с 26 по 30 декабря можно бесплатно войти в Московский зоопарк | Москва.ру

За подарок животным с 26 по 30 декабря можно бесплатно войти в Московский зоопарк

Московский зоопарк объявил праздничную акцию — «В зоопарке ждут подарки». В рамках этой акции с 26 по 30 декабря москвичи могут войти бесплатно в зоопарк. Единственное, что для этого нужно — подарок для животных.

«В прошлом году мы уже проводили подобную акцию. Она вызвала большой интерес у посетителей, и, конечно, трудно описать, как были рады наши обитатели», — рассказала гендиректор зоопарка Светлана Акулова.

Как передает пресс-служба, пункт приема зоо-подарков будет работать на главном входе ежедневно с 11 утра до 16:00. Зоологи также одобрили вишлист — с ним можно ознакомиться на сайте Московского зоопарка.

Отмечается, что все подарки можно также сопровождать открыткой с поздравлениями. Всех участников акции вместе с принесенными подарками будут фотографировать волонтеры зоопарка. Эти памятные предновогодние фото после завершения акции «В зоопарке ждут подарки» будут опубликованы на официальном сайте и в соцсетях.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что почти три тысячи волонтеров помогают заботиться о животных в 13 муниципальных приютах Москвы. Всего в них содержится около 17 тысяч собак и кошек.

Рейтинг
Москва.ру