Количество выписанных из больниц ковид-пациентов в Москве превысило число госпитализированных | Москва.ру

Количество выписанных из больниц ковид-пациентов в Москве превысило число госпитализированных

Число пациентов, переболевших коронавирусной инфекцией и выписанных из стационаров в Москве превысило количество новых пациентов. Об этом 24 декабря сообщает оперштаб.

К 24 декабря за сутки в Москве госпитализированы 1 772 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирус. При этом число выписанных и переболевших ковидом москвичей за этот же период составило 1 858 человек. Тем временем к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в столице подключены 504 человека.

Отметим, что в Москве за минувшие сутки зафиксирован антирекорд по числу новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В столице суточный прирост ковид-пациентов составил 8 203 человека.

Всего в Москве с начала пандемии зарегистрировано 764 789 случаев заражения коронавирусом. Общее число жертв пандемии ковида в столице достигло 10 689 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →