Умерла девушка, в которую стрелял неизвестный на юго-западе Москвы | Москва.ру

Умерла девушка, в которую стрелял неизвестный на юго-западе Москвы

Медикам не удалось спасти жизнь 30-летней девушки, в которую стрелял неизвестный мужчина возле подъезда жилого дома на Профсоюзной улице. Пострадавшая была экстренно госпитализирована, но спасти ее не удалось.

Пострадавшая была госпитализирована в одну из городских больниц Москвы. Женщина скончалась от огнестрельных ранений. Об этом 24 декабря сообщает «Интерфакс»

Напомним, что неизвестный мужчина выстрелил из предмета, похожего на пистолет, в сторону девушки 1990 года рождения, подходившей к своему подъезду вместе с двумя подругами. Инцидент произошел возле дома 58/32 по Профсоюзной улице.

Известно, что злоумышленник несколько раз выстрелил в лицо женщине, после чего скрылся в неизвестном направлении. О его местонахождении на данный момент не сообщатся.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что полицейские в Подмосковье недалеко от поселка Монино остановили иномарку под управлением 37-летнего уроженца республики Средней Азии. При себе у подозреваемого в сбыте наркотиков имелось около килограмма запрещенного вещества.

Рейтинг
Москва.ру