На Профсоюзной улице в Москве неизвестный выстрелил в девушку и скрылся | Москва.ру

На Профсоюзной улице в Москве неизвестный выстрелил в девушку и скрылся

Неизвестный выстрелил в девушку на Профсоюзной улице в Москве и скрылся с места преступления. Полиция занимается поисками стрелка.

Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, инцидент произошел 23 декабря около 22:50 в районе одного из домов на Профсоюзной улице.

«Неизвестный мужчина выстрелил из предмета, похожего на пистолет, в сторону девушки 1990 года рождения, подходившей к своему подъезду вместе с двумя подругами», — рассказали в пресс-службе.

О состоянии девушки не сообщается, однако в пресс-службе уточнили, что стрелку удалось скрыться. В настоящий момент правоохранители разыскивают злоумышленника. Дальнейшая информация уточняется.

Ранее «Москва.ру» рассказала о самых громких криминальных событиях за 23 декабря в Московском регионе. Горе-пассажиры напали на безобидного таксиста, муниципальный депутат получила 2 года условно за пост о митинге, а убийца матери и сына сел за решетку пожизненно — об этих и других событиях читайте в ежедневном криминальном дайджесте от «Москвы.ру».

Рейтинг
Москва.ру