Москвичей научат восточным танцам на новых онлайн-занятиях от библиотек | Москва.ру

Москвичей научат восточным танцам на новых онлайн-занятиях от библиотек

Московские библиотеки и культурные центры подготовили новую программу онлайн-занятий, которые будут проходить с 24 по 29 декабря. Программа рассчитана как на детей, так и на взрослых. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Участники занятий смогут побывать на уроке восточных танцев, послушать театральную читку пьесы, освоить востребованные онлайн-сервисы и многое другое. Мастер-классы будут проходить в соцсетях и на YouTube-каналах учреждений.

Например, в полдень 24 декабря состоится занятие со специалистом по этикету Еленой Вервицкой, которая расскажет о секретах хороших манер. Занятие пройдёт на странице клуба «Атом» в Facebook.

Мастер-класс по восточным танцам пройдет 27 декабря. В полдень в соцсетях культурного центра «Дружба» будет проходить трансляция занятия с хореографом Викторией Безверхой.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что москвичей и всех желающих пригласили стать участниками познавательного онлайн-марафона «День реставрации». С 13:00 до 21:00 26 декабря на YouTube-канале ведомства будет идти трансляция экскурсий, лекций, конкурсов и мастер-классов.

Рейтинг
Москва.ру