СКА победил ЦСКА по буллитам, упустив преимущество в две шайбы | Москва.ру

СКА победил ЦСКА по буллитам, упустив преимущество в две шайбы

В очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА победил ЦСКА (4:3 Б) по буллитам в армейском дерби. Московский клуб уступал в счете 1:3 к 59-й минуте, но благодаря голам Окулова и Шалунова сумел перевести игру в овертайм.

Несмотря на активную борьбу, в серии буллитов победу одержал СКА. Напомним, что игра состоялась 22 декабря в Санкт-Петербурге. В основное время матча за СКА забили Антон Бурдасов, Иван Морозов и Кирилл Марченко. ЦСКА ответил шайбами Никиты Сошникова, Константина Окулова и Максима Шалунова.

Отметим, что московский клуб проиграл впервые после трёх выигрышей подряд.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московский хоккейный клуб «Спартак» 22 декабря провел первый из двух ретро-матчей в стиле 80-х годов прошлого века против казанского «Ак Барса» на своей площадке. Матч прошел в рамках регулярного чемпионата КХЛ и завершился не в пользу московской команды.