Сбой оставил москвичей без «ВКонтакте» - не работает сайт | Москва.ру

Сбой оставил москвичей без «ВКонтакте» — не работает сайт

В Москве пользователи «ВКонтакте» не могут перед сном проверить сообщения — сбой зафиксировал в ночь на 23 декабря сервис Downdetector. Большая часть россиян жалуются на проблемы с сайтом.

Как следует из живой карты сбоев, сбой затронул не только Москву, но и другие крупные города России. Порядка 70 процентов пользователей пожаловались на работу самого сайта «ВКонтакте», 16 процентов — сетуют на вход, а еще 13 — на видео.

«ВКонтакте» — это крупнейшая в Рунете социальная сеть, которая дает возможность создавать профиль с информацией о себе, производить и распространять контент, а также взаимодействовать с другими пользователями (приватно и публично) и отслеживать через ленту новостей активность друзей и сообществ.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что всего три дня назад социальная сеть уже боролась со сбоем в Москве и других городах РФ. Пользователи жаловались, что не могут зайти на сайт с браузера (65 процентов жалоб), также у 32 процентов не открывались сообщения, еще 2 процента пожаловались на проблемы со входом на сайт.

Рейтинг
Москва.ру