В Москве задержан подозреваемый в двойном домогательстве до маленькой девочки | Москва.ру

В Москве задержан подозреваемый в двойном домогательстве до маленькой девочки

Правоохранители задержали мужчину 1971 года рождения, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Он частично признал свою вину.

По данным следствия, 14 и 18 декабря текущего года мужчина домогался до девочки в одной из квартир на северо-востоке Москвы. Девочка рассказала о произошедшем родителям, после чего те обратились в полицию.

Подозреваемый был задержан, ему было предъявлено обвинение. В ходе допроса мужчина частично признал вину в содеянном. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова отметила, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Также отмечается, что мужчина заключен под стражу в качестве меры пресечения. Расследование продолжается.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Подмосковье задержали трех местных жителей за убийство подельника. Известно, что злоумышленники совершили преступление из-за боязни быть раскрытыми.

Рейтинг
Москва.ру