Полиция в Москве задержала подозреваемого в мошенничестве на 400 тысяч рублей | Москва.ру

Полиция в Москве задержала подозреваемого в мошенничестве на 400 тысяч рублей

Полицейские в Москве задержали приезжего мужчину, подозреваемого в мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

К правоохранителям обратился представитель одной из организаций, который рассказал, что неизвестный воспользовался ранее утерянной топливную карту компании для заправки на разных автозаправочных станциях. Ущерб, причиненной организации, составляет больше 400 тысяч рублей.

Подозреваемым оказался 50-летний приезжий. По данным полиции, он, работая в данной организации, похитил топливную карту, которая принадлежала другому сотруднику, и за денежное вознаграждение предоставлял ее для заправки автомобиля своим знакомым.

По данному факту возбуждено дело о мошенничестве.

До этого сообщалось, что в полицию Щелково обратилась 75-летняя женщина и рассказала, что из ее дачного дома похитили ювелирные украшения и деньги на 140 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →