В Щелково неизвестный вынес из дачного дома пенсионерки ювелирные украшения и деньги | Москва.ру

В Щелково неизвестный вынес из дачного дома пенсионерки ювелирные украшения и деньги

В полицию Щелково обратилась 75-летняя женщина и рассказала, что из ее дачного дома похитили ювелирные украшения и деньги на 140 тысяч рублей.

Через некоторое время по подозрению в преступлении был задержан ранее судимый 43-летний местный житель Ивантеевки.

Выяснилось, что он обчистил еще один дом. Общая сумма ущерба составила более 350 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по факту кражи, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Ранее Москва.ру сообщала, что женщина вместе с сообщником наняла киллера за три миллиона рублей, чтобы убить мужа. У нее возник конфликт с супругом на фоне бракоразводного процесса. Теперь она может лишиться свободы на долгий срок в случае, если ее вину докажут.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →