Распределительный зал для пассажиров ТПУ «Нижегородская» заработает весной - Бочкарев | Москва.ру

Распределительный зал для пассажиров ТПУ «Нижегородская» заработает весной — Бочкарев

Весной 2021 года планируется открыть распределительный зал для пассажиров транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Нижегородская». Такой прогноз озвучил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

По словам вице-мэра, распределительный уровень откроется в здании эксплуатационного персонала. Сейчас проводится «монтаж инженерных систем жизнеобеспечения». Также Бочкарев отметил, что завершается отделка здания и работы по интеграции.

Также в сообщении пресс-службы сказано, что новый зал позволит распределять потоки пассажиров метро, МЦК и пригородных электричек Курского направления МЖД, а также в ТПУ будет находиться персонал эксплуатирующих служб.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что стоимость проезда по карте «Тройка» вырастет на два рубля. Так, с 2021 года на общественном транспорте москвичи смогут проехать за 42 рубля по «Тройке», а при оплате банковской картой — за 46 рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →