Жириновский предложил радикальный способ навести порядок с ценами на продукты | Москва.ру

Жириновский предложил радикальный способ навести порядок с ценами на продукты

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал лучшим способом регулировать цены — это начать составлять списки на арест.

Об этом депутат написал в Telegram. После этого, по мнению политика, цены сразу снизятся и будет наведен порядок.

При этом Жириновский не уточнил, против кого направлена продолженная им инициатива.

До этого стало известно, что соглашения о фиксированных ценах на сахар и подсолнечное масло, позволяют изменить цены за 5 дней. Отсчет начинается с момента подписания документа — 16 декабря.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что розничные цены на сахар и подсолнечное масло должны упасть до 46 рублей и 110 рублей соответственно. Также Патрушев отметил, что власти хотят повлиять на снижение ценника на продовольственную пшеницу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →