В ночь на 20 декабря на Ярославском направлении МЖД изменится расписание электричек | Москва.ру

В ночь на 20 декабря на Ярославском направлении МЖД изменится расписание электричек

Строительство автомобильного путепровода через пути Ярославского направления в Мытищах создаст неудобство жителям Подмосковья, которые поздно возвращаются из Москвы домой. Так, в ночь с 19 на 20 декабря будут выведены из расписания несколько электропоездов.

Как сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД), речь идет о Ярославском направлении. Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время 20:00 до 04:30. Отмечается, что обратить внимание на изменения следует пассажирам, пользующимся электричками из столицы в Мытищи, Монино, Болшево, Фрязино, Пушкино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров.

Так, у некоторых пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте, а некоторые будут выведены из расписания. Часть поездов проследует без остановок от станции Лосиноостровская до Мытищ.

Ознакомиться с подробностями изменений можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве изменится расписание электричек Киевского направления МЖД с 18 по 20 декабря в связи с работами по модернизации инфраструктуры.

Рейтинг
Москва.ру