Собянин оценил вероятность введения локдауна в Москве | Москва.ру

Собянин оценил вероятность введения локдауна в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил вероятность введения локдауна в столице в ближайшее время.

В ходе своего выступления с отчетом в Мосгордуме глава города заявил, что сейчас такой необходимости нет, в ближайшие месяцы вводить локдаун в Москве не планируется.

Ранее в ходе своего выступления с Мосгордуме Собянин рассказал, когда москвичи смогут вернуться к нормальной жизни. По его словам, это станет возможным после массовой вакцинации населения.

Кроме того, мэр сообщил, как вырастут пенсии москвичей после первого января. Собянин отметил, что помимо пенсий также проиндексированы будут детские пособия и другие социальные выплаты.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →