«Спартак» и «Зенит» забили по голу в первом тайме решающего матча РПЛ | Москва.ру

«Спартак» и «Зенит» забили по голу в первом тайме решающего матча РПЛ

Московский футбольный клуб «Спартак» и петербургский «Зенит» идут вровень к концу первого тайма. Команды забили по голу, один из которых был автоголом от Ловрена.

Счет открыл нападающий «Зенита» Сердар Азмун на восьмой минуте матча. Он забил первый гол в ворота москвичей. На 22-й минуте очко заработал «Спартак», но не своими усилиями: защитник сине-бело-голубых Деян Ловрен забил гол в свои ворота.

В настоящий момент первый там кончился со счётом 1:1. Объявлен перерыв. За первый тайм петербуржцы совершили 12 ударов по воротам соперника, а москвичи — ноль. Также на стороне «Зенита» и показатели по владению мячом.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что незадолго до матча «Спартака» и «Зенита», который проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», случилась потасовка. Предположительно в драке участвовали болельщики двух команд.