Денис Азаров стал новым худруком авторского Театра Романа Виктюка | Москва.ру

Денис Азаров стал новым худруком авторского Театра Романа Виктюка

Режиссера Дениса Азарова решили назначить на должность художественного руководителя Театра Романа Виктюка.

О назначении сообщили в пресс-службе мэра Москвы в среду, 16 декабря. Представил нового худрука министр правительства столицы, глава департамента культуры Александр Кибовский.

По словам Азарова, он понимает всю меру ответственности, а также необходимого объема работы.

«Прийти в авторский театр, театр, созданный яркой, уникальной личностью и не растерять накопленное, а приумножить его – моя главная задача на ближайшее время», — заверил режиссер.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что в Кузьминках завершилась реконструкция столичного кинотеатра «Высота» высотой в 3 этажа. Для зрителей будут работать четыре кинозала и развлекательный центр для детей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →