Ретейлеры пообещали обеспечить россиян продуктами по доступным ценам | Москва.ру

Ретейлеры пообещали обеспечить россиян продуктами по доступным ценам

Ретейлеры возьмут на себя проблему подорожания продуктов. Россияне будут покупать еду по доступным ценам, заявил председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Сергей Беляков.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия-1».

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура проверит рост цен на продукты после возмущения президента РФ Владимира Путина, который заявил, что рост базовых цен на продукты питания нельзя объяснить пандемией.

Больше всего подорожал сахар, подсолнечное масло, мука, хлеб.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →