Павел Воля рассказал, как его затравили за выдуманную измену жене | Москва.ру

Павел Воля рассказал, как его затравили за выдуманную измену жене

Российский комик Павел Воля рассказал, как его стали осуждать все вокруг за измену супруге, которую на самом деле он не свершал. Историю он преподнес в юмористическом ключе на сцене в Comedy Club.

Павел Воля уже более восьми лет находится в барке с Лейсан Утяшевой. У них двое детей в возрасте семи и пяти лет. Пара активно поддерживает образ идеальной, любящей семьи.

Воля рассказал, как недавно пошли слухи о его измене с некоторым фото. Утверждалось, что комик изменяет жене с несовершеннолетними экскортницами. По словам Воли, на самом деле какая-то девушка незаметно сфотографировала его в ресторане и выложила в свой Instagram.

Лейсан поверила мужу, и конфликта в паре не произошло. Однако Павел утверждает, что его начали осуждать буквально все вокруг. Ему казалось, что новость про «измену» знает вся страна и все ненавидят.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что актер Павел Прилучный опубликовал снимок, где отчетливо видно его лицо после перенесенной пластической операции. Артист сильно пострадал в драке, в связи с чем потребовалось хирургическое вмешательство.

Рейтинг
Москва.ру