Офис-треугольник вырастет на улице Удальцова в Москве | Москва.ру

Офис-треугольник вырастет на улице Удальцова в Москве

Офисный комплекс в необычной форме планируется построить на западе Москвы. Здание будет выполнено в форме треугольника с использованием кирпичной облицовки.

О строящемся новом объекте рассказали в Москомарзитектуры в пятницу, 11 декабря. Как отметил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, офисное здание вырастет на улице Удальцова, 75а.

По словам архитектора, полностью раскрыть образ нестандартного офиса поможет удачное расположение здания. Четкие границы поможет отразить фактурная кирпичная облицовка и большие окна.

Здание будет занимать площадь в 15,5 тысяч квадратных метров, офисы займут все этажи, кроме первого — он определен для фитнеса, кафе и магазинов.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что в Западном Бирюлево в следующем году сразу три корпуса смогут принять жильцов по программе реновации. Три жилых дома рассчитаны на 312 квартир.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →