ЦППК снижает на Новый год проезд в поездах в шесть городов из Москвы | Москва.ру

ЦППК снижает на Новый год проезд в поездах в шесть городов из Москвы

Стоимость билетов на некоторые фирменные экспрессы в новогодние праздники будет снижена. В список попали шесть российских городов.

Тарифы решено скорректировать для повышения спроса и предложения на зимние каникулы. Об этом сообщается на официальном сайте АО «Центральная ППК».

В сообщении пресс-службы сказано, что билеты подешевеют на проезд из Москвы в следующие города: Александров, Дубна, Владимир, Калуга, Рязань и Тула. Также снижение цен действует и на обратный билет.

Также уточняется, что акция будет действовать в период с 30 декабря 2020 года по 11 января 2021 года. Однако ЦППК обращает внимание на то, что стоимость проездных билетов может вырасти. Например, на поезде рейсом 7088М из Москвы можно будет доехать до Владимира 31 декабря за 860 рублей. В непраздничные дни цена билета 680 рублей.

Дешевле можно будет купить билеты на тот же поезд, но уже 1 января — обычно в пятницу проезд стоит 760 рублей, но в первый день года цена понизится до 680 рублей. В Рязань 11 января из столицы России можно будет попасть за 590 рублей, тогда как обычно по понедельникам цена достигает 620 рублей.

Все актуальные сведения о тарифах на проезд можно найти как на сайте ЦППК, так и в мобильном приложении и на станциях после 16 декабря.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что количество пассажиров на первой станции будущего D3 «Ховрино» может достигнуть рекордных показателей. Так, пассажиропоток с момента открытия станции вырос на 73% — до 3,8 тысячи человек.

Рейтинг
Москва.ру