В центре Москвы на Ладожской улице реконструируют офисное здание — Москва.ру

В центре Москвы на Ладожской улице реконструируют офисное здание

Работы по реконструкции пройдут в офисном здании, которое находится в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Работы пройдет по адресу: Ладожская улица, вложение 11 в районе Басманный. Строительство пройдет за счет инвестора до августа следующего года. После реконструкции в трехэтажном здании откроют помещения свободной планировки, в подземной части – конференц-зал, комната отдыха, технические помещения.

В здании смогут работать 165 человек.

Ранее сообщалось, что в Москве в проект застройки промзоны «Алтуфьевского шоссе» вложат больше 45 млрд рублей. Там планируют построить жилые дома, научно-производственные и общественно-деловые проекты. После застройки в столице появится 8,2 тысячи новых рабочих мест, при этом бюджет пополнится на 2,7 млрд в год.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →