Флагманский центр «Мои документы» откроется на юго-востоке в Москве — Москва.ру

Флагманский центр «Мои документы» откроется на юго-востоке в Москве

На юго-востоке столицы откроется флагманский центр госуслуг «Мои документы». Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Постановление подписан градоначальник Сергей Собянин. Здание появится по адресу Рязанский проспект, дом 2/3. Рядом расположена станция метро «Нижегородская». Стоит сказать, что центр станет уже пятые флагманским в столице.

Услуги в нем смогут получить жители Юго-Восточного АО и Щербинки. В здании предусмотрены 62 окна, а также дополнительные сервисы «Мое здоровье», «Мои путешествия» и «Мое фото».

Ранее стало известно, что Собянин дал названия новым станциям Большой кольцевой линии метро. Некоторые из них откроются в конце 2020 года.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →