Главврач Филатовской больницы назвал дату окончания пандемии Covid-19 | Москва.ру

Главврач Филатовской больницы назвал дату окончания пандемии Covid-19

Главный врач московской Филатовской больницы Валерий Вечорко назвал сроки окончания пандемии коронавируса в РФ. Также он рассказал о возможных послаблениях эпидемиологической обстановки.

По словам специалиста, окончание пандемии возможно в конце 2021 года. К лету следующего года власти немного ослабят ограничения, рассказал Вечорко в эфире программы «Вести недели» с Дмитрием Киселевым.

Такое положение дел главврач связывает с массовой вакцинацией.

Напомним, что в Москве за последние сутки нашли рекордное количество больных ковидом. Так, в столице плюс 7 512 новых пациентов. По России также максимальный рекорд — 29 039 зараженных.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →