Полиция в Подмосковье задержала мужчину за серию краж | Москва.ру

Полиция в Подмосковье задержала мужчину за серию краж

Сотрудники полиции в подмосковной Шатуре задержали мужчину, подозреваемого в серии краж в микрорайоне Керва. Из квартир у местных жителей пропадали деньги и бытовая техника. Об этом 6 декабря сообщили в региональном главке МВД РФ.

По данным ведомства, полицейские задержали 43-летнего местного жителя, который ранее был судим. Общая сумма ущерба от действий злоумышленника составила 28 тыс. рублей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемый в настоящий момент заключен под стражу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что жителя Талдома отправили в колонию на 11 лет за убийство, кражу автомобиля и оборот оружия.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →