Главный тренер «Спартака» недоволен игрой с «Тамбовом», несмотря на разгром соперника | Москва.ру

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Тамбовом». Несмотря на красивый разгром в виде счета 5:1, тренер не считает игру идеальной.

По словам Тедеско начало игры прошло не очень хорошо, так как, по его словам, красно-белые теряли мячи 15-20 минут без особой надобности. Однако позднее стало чуть проще, футболисты стали создавать моменты, качество которых было очень высоким.

«Но мы забили всего один гол в первом тайме, из-за чего я немного расстроился. Нам нужно было лучше распоряжаться нашими моментами», — цитирует sports.ru Тедеско.

Тренер также не смог не прокомментировать единственный пропущенный «Спартаком» мяч. По его словам, пропуск быстрого гола после атаки соперника — является для красно-белых типичным ходом. «Считаю, что второй гол должен давать нам больше сил и агрессии, но так получается, что мы любим пострадать, помучиться. К счастью, забили третий и четвертый голы», — сказал Тедеско.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Спартак» вновь вернулся на первое место турнирной таблицы после победы над «Тамбовом». Голы забили Ларссон, Понсе (по два мяча) и Жиго (гол на 87-й минуте).