От коронавируса в Москве за сутки умерли 74 человека | Москва.ру

От коронавируса в Москве за сутки умерли 74 человека

В Москве от коронавируса скончались 74 пациента, сообщает оперштаб.

Общее число умерших от инфекции с начала пандемии в столице достигло 9277 человек.

Напомним, накануне сообщалось о 74 умерших пациентах.

До этого стало известно, что массовая вакцинация от коронавируса в России начнется на следующей неделе. Об этом рассказала зампредседателя правительства по вопросам социальной политики Татьяна Голикова. По ее словам, первыми прививку получат медики и учителя.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →