Днем до 12 декабря поезда МЦД-2 между «Курской» и «Дмитровской» ходить не будут | Москва.ру

Днем до 12 декабря поезда МЦД-2 между «Курской» и «Дмитровской» ходить не будут 

На МЦД-2 изменения в расписании — из-за работ по развитию путевой инфраструктуры на центральном участке диаметров с 13 до 15 часов дня до 12 декабря поезда не будут курсировать между станциями «Курская» и «Дмитровская» в обе стороны.

Как сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК», электропоезда на прилегающих участках будут курсировать с увеличенными интервалами. Кроме того, ряд поездов Курского и Рижского направлений проследуют по укороченным маршрутам.

Изменения будут актуальны до 12 декабря. Отмечается, что неудобство связано с развитием путевой инфраструктуры на центральном участке МЦД-2. В рамках работ будет выполняться план действий для дальнейшей реализации МЦД-2 «Курско-Рижский», МЦД-4 «Киевско-Горьковский» и МЦД в целом. 

Также сообщается, что два поезда (номера 7392 и 7400), которые курсируют между Подольском и Нахабино, будут выведены из расписания. Подробнее в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» и на ж/д станциях и остановках.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что члены градостроительной земельной комиссии (ГЗК) Москвы одобрили проект участка новой Бирюлевской линии столичного метрополитена. Он будет пролегать от станции «ЗИЛ» до района Западное Бирюлево. 

Рейтинг
Москва.ру