Строительство ЦКАД полностью завершат к июлю 2021 года - Хуснуллин | Москва.ру

Строительство ЦКАД полностью завершат к июлю 2021 года — Хуснуллин

Строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) планируется завершить до 1 июля 2021 года. Об этом во время правительственного часа в Совете Федерации сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

По его словам, в этом году ЦКАД построят на 90%, а маленький участок протяженностью 25 км оставят на следующий год.

Ранее Москва.ру сообщала, что третий участок Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД-3) открылся для автомобилистов 11 ноября. Проезд по трассе для всех водителей платный.

Оплачивая проезд по ЦКАД-3 водителям не нужно останавливаться, так как трасса устроена по принципу «свободный поток». Над дорогой расположены считывающие рамки с датчиками, которые фиксируют все проезжающие транспортные средства, а уже затем с водителей автоматически снимаются денежные средства, при условии, что у них есть транспондер.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →