Заместителем председателя правительства Подмосковья стал Андрей Разин | Москва.ру

Заместителем председателя правительства Подмосковья стал Андрей Разин

Заместителем председателя правительства Московской области — министром экологии и природопользования стал Андрей Разин.  Об этом сообщается в официальном Telegram-канале губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

До этого Андрей Разин возглавлял министерство сельского хозяйства региона.

Разин сменил на посту Дмитрия Куракина, который был задержан 18 ноября по подозрению в махинациях с военным лесом. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Также под стражу заключены еще два других фигурантов дела — Максим Ан и Владислав Холодков.

До этого стало известно, что плановую медпомощь жителям Подмосковья оказывают, несмотря на пандемию. Глава региона отметил, что в регионе развернуто 19 тыс. коек для больных коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →